Prix : 60 € par personne comprenant le cours en lui-même (environ 3 heures), l'achat des marchandises,
la dégustation des plats préparés ensemble et les vins sélectionnés.
Pour être informé, inscrivez-vous à la
newsletter.
Pour de plus amples informations,
veuillez me contacter de préférence au 0477/831.825.